Почему когда чего то ждёшь,время долго идёт...а когда живешь себе,не считая дни до встречи....В общем нет ничего сложнее,чем ждать.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55436)
Когда сидишь на раскаленной печи одну минуту, кажется, что прошел целый час. А когда у тебя сидит на коленях красавица целый час, то кажется, что прошла одна минута.
Теория относительности.