Три дня до закрытия рунета вна Украине. Почему так долго ждать, ведь Пецю могут отговорить *ы и члены ЕС?

"Тримайте мене семеро! А то я вистрілю собі в ногу."
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
"Что б они ни делали..."
Война с РФ без противника
Блокада без закрытия границ
Запрет сайтов без тех возможности

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428118)
Да ну разве всего рунета там пару сайт всего закроют . Тутошние украинцы никуда не денется .
Мудрец (24414)
да хрен он чего закроет..
так, очередное бла-бла....
посмотрим, думаю, через пару дней скажут, что мы их не так поняли)))
Верховный Наставник (124602)
Митя!, а поцчиму ты в милиции не служишь, там ведь хорошо платят??
Хранитель Истины (367149)
самое смешное не это ,а помнятся издевательские крики и свист хохлов тут ,когда шли базары про закрытие РФ от укр.сайтов, смеялись ,мол,какая у вас демократия и свобода ? и вот тебе моветон . грубое попрание свобод в Незалежней)
Хранитель Истины (449217)
Вообще-то я его поддерживаю. Надо закрыть Российские сайты от нашествия украинских пользователей. Ну, вот чего хорошего могут почерпнуть украинцы на сайтах страны-агрессора?