Вот как то принято считать что российские артисты бедны..А за какие миллионы тогда борются родственн

ики ? А.Петренко,Джигарханянв..Мишулина..и.т.д? Откуда у них миллионы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183877)
Ага, я тоже об этом думала)
Нет, есть конечно небогатые...
Эти деньги не за оф. работу, а за "левые" (коммерческие) концерты, выступления. У Джигарханяна - театр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Бедные артисты - в самодеятельности...а это - профи!
Специалист (665)
Хорошие артисты никогда не были бедными... А борются..А что они все идеальные? Такие же люди... Со всем вытекающим...
Наставник (31172)
РОДСТВЕННИКИ БОРЮТСЯ всего лишь за миллионы рублей,а не долларов.Поэтому росс актёры и бедны,что лимоны в рублях

Наставник (56985)
противно смареть на все это, особенно позиция любовниц, которые все время довольствовались "объедками", а тут фдрух выплыли.... хотя и некоторые жены (Мишулина) кроме отвращения ниче не вызывают мужики сцуки, при жизни должны были разрулить все отношения между своими бабами
Хранитель Истины (462539)
Не такие уж и бедные, если Серебряков позволяет себе содержать в Канаде двух детей, супругу, оплачивает учёбу и сам часто летает туда- сюда...
Просветленный (653758)
Относительно бедные театральные актеры.
Кинематограф и - особенно! - телесериалы оплачиваются ОЧЕНЬ хорошо+ участие в рекламе.