никто не видел как шевелятся извилины)))А зато как сердце бьётся оч хорошо видно))))Почему тогда принято считать, что главный мозг?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это парадоксы не объяснимые. Никто ведь и душу не видел как она выглядит,но все знают как она болит,когда и сердце, и мозг вполне справляются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А что управляет энерго-импульсами?
Что заставляет биться сердце?

)))
Верховный Наставник (105470)
ну вот такой серый кардинал)))
Хранитель Истины (380830)
Когда останавливается сердце у человека, а мозг еще живет, то человек считается живым. Человек умирает, только тогда, когда умирает его мозг.
Галя, чёт слишком заумный вопрос..давай чё нить попроще)))
Ученик (207)
Никто не видел Бога,но все знают,как он наказывает и щадит)
______
Допишу:а все твердят,что человек хозяин своей судьбы,а призывают Бога и оправдываются судьбой от роду)
Наставник (32639)
у нас, другая мышца главная)))))