Вот..Товарищи учёные исследовавшие ДНК и всю эту генетику доказали,что....++

...полуголодные мыши живут дольше..! Может и человеку перенять опыт грызунов и перестать по ночам ходить к холодильнику...?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399767)
И Ленин со Сталиным то же говорили. Умные были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас анафемствуют. Все присутствующие. И я в том числе.)))
А зачем тогда лампочка внутри холодильника?)))

М-Мотивация))

Решила похудеть, попросила родителей меня морально поддержать.

Прихожу домой, на холодильнике записка: "Жирная дочь - позор для семьи!".
Наставник (31172)
НЕ ВСЁ ПРОВЕРЕННОЕ НА МЫШАХ И ПОРОСЯХ СОВПАДАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ это факт.
and
Верховный Наставник (212331)
...а что товарищи учёные скажут о мышах с телевизором... он ведь первопричина...