Что случилось с трубадурами майдана?( +

Настя Дмитрук умотала в Польшу.
Орест Лютый решил просить политического убежища в ЕС.
Руслана, Приходько, Роговцева почти не выступают - только ошиваются на ТВ и в Инете.
Вакарчук и Скрипка почти не слышны.
Горбунов спился и перестал сниматься в кино.
Пашинин, слышал, в госпитале.
Бенюк не снимается и ругает вовсю Россию, обвиняя ее в этом.
А всё кляти москали!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Ничего нового.
"Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а
пользуются её плодами отпетые негодяи."
/Томас Карлейль./
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Мавр сделал своё дело...............................
Верховный Наставник (224415)
Интересно , дмитрук , сколько за час трубодурит , на чужбине то .
Хранитель Истины (498116)
А кто из трубадуров вовремя не смотался,теперь подрабатывают служебно-розыскными собаками.

Божественный Гуру (1273303)
Ну всё романтика революции закончилась наступили суровые будни застоя. По некоторым данным от 42 млн на момент начала майдана (ноябрь 2013 г.) на Украине осталось 28 млн. населения. минус Крым минус Донбасс.
Верховный Наставник (217083)
Да и фиг с ними.