На митинги мы ходим,а на дебаты нет....Судя по одежде и народа,это же какие деньжища пенсионеров РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
ты за кого болеешь?..кого в Одессе хотите видеть президентом России?...
тут только москвичи... а по всей стране народ одет по-разному...но голых пенсионеров по дорогам не видно... вот, посмотри на челябинцев..