Пенсионеров решили оставить без пенсии..вообще.....До этого правосеки ограбили инкассаторов забрали в фонд нац. гвардии..Вопрос..ЭТО РАЗВЕ НЕ ГЕНОЦИД СВОЕГО НАРОДА.?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
геноцид и есть.
только непризннаный.
ну не любят на Западе признавать ни что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты еще геноцида не видел.
Гроссмейстер (6448)
Делают все что бы объеденить страну, по их словам
Пойду сниму пенсию с карточки и дождусь правосека.Вдруг им на пиво не хватает.
Мудрец (15048)
Это очередной вброс путлер-лжи.
Верховный Наставник (232788)
уу..жрать захотели. коломойский их кормить не хочет.
Наставник (46298)
Сепаратисты такие-же преступники...
Хранитель Истины (399300)
Это вы не в курсе, что пенсионный фонд в России ПУСТ. Год назад его из нескольких негосударственных фондов собрали в один государственный, а оттуда деньги пустили на всякие "спецпроекты".