Умеете прогнозы давать?).....в мае будет концовка супер-серии по боксу.....встречаются два можно сказать достойных соперника....Гассиев-Россия и Усик-Украина.....кто по вашему победит?)

11 мая 2018 года состоится бой между Муратом Гассиевым и Александром Усиком за объединение всех поясов первого тяжелого дивизиона.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
победит более удачливый