Есть мнение, что та мудрость, с которой женщина рождается, доходит до мужчины годам к 20.

Поэтому 20-летняя женщина всегда мудрее 20-летнего мужчины.
Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423099)
Доходит?....сомневаюсь...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не думаю, я еще не дожил до 20-ти лет!))
Хз, думаю, чито мудрость эта должна как-то приносить пользу, хотя бы себе, либо как-то по-другому выражаться именно на практике, а не на статусах в соц. сетях..
какая мудрость в 20 лет может быть?
А к некоторым она вообще не приходит,не в зависимости от пола))
Верховный Наставник (154068)
выкинь книжку с феминистскими цытатами
мудрость зависит не от возраста, а от способности к холодному аналитическому мышлению
некоторые дамы и в сорок лет ума палата