Мудрого мужчину-не надо удивлять.Его надо понимать-просто понимать-и принимать таким,каким он есть-и соответствовать ему.(И в конце концов-получится-что он удивится сам-нашей мудрости).

Я-женщина...А Ты-мужчина.
Мы- две половинки,которые зовутся -жизнь.
Нам надо быть вместе-нам надо быть рядом..
Нам надо быть разными-и одинаковыми.
Нам надо прожить эту жизнь -вместе..
Бывая так часто в разлуке.
Нам надо уметь сохранить друг друга..
Да много чего надо просто понимать.
Преодолевать то,что мы-разные..
Про то,что мы-нужны друг другу-не забывать.
Ты-небо и крылья-полет в бесконечность..
Я-земная-но и я люблю Вечность....
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46350)

думаю, где бы найти замок... старый, ржавый и большой...
и повесить его на сердце... нет – на двери в душу...
забить и заколотить, ключ выбросить и забыть!!??
где бы оставить, то, что долбится в эти двери
и мешает жить...!!??
где бы оставить всёёёё..... и своё «не знаю» и «понимаю»...
чтобы не запинаться за...... «хочу».... и «мне ничего не надо» ...
чтобы....
я не знаю ничего...!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да мучить нас надо, любить и мучить, иначе мы потеряемся
Наставник (75547)
Вооот! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Девчата и ребята. Давайте жить дружно! Пусть М холят Ж, а Ж лелеют М. Нас что то разделило по полам. Читай пополам. И друг без друга мы не полноценны. Человечеству, как виду не выжить без гармонии половой. )

Хранитель Истины (371180)
понять стараться надо всех увы даётся оное не всем однако
Наставник (74143)
согласна,...но
все же главное для человека - это умение жить, выжить в одиночестве,
не потерять себя, не потеряться;
когда ты не один, тебя спасут ....даже если ты не хочешь спасения,
но если рядом нет никого - только ты решаешь все и именно от того, что ты решил
зависит порой судьба тех, кто нуждается в тебе,...
Верховный Наставник (217071)
Настоящий мужчина, мудрый мужчина, сильный мужчина... Слова, имеющие смысл в общении двоих. Когда же выносятся на общее обозрение, где полно всяких мужчин и женщин, такие слова теряют свою мудрость.