Вот есть мужчины, которые очень боятся чего-то по их мнения гейского. Но почему они не боятся с женщиной обниматься????

От женщины же всегда вкусно пахнет цветочными ароматами, так вот нюхнешь того и гляди однажды ночью решишь перейти на сторону зла....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пздц
мне тоже отсыпь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины по сути своей трусы,они всего бояться чему противостоять не могут))))))и прятаться это их конек.Редко кто останется что то решить в основном изчезают)))))