Что там по этому поводу говорят правила этикета?

Если Джордж Клуни приедет с вином (а я почему-то в этом почти не сомневаюсь), то ситуация будет: мне кагбэ ничего не мешает выпить бокал-другой-хоть всю бутылку, а он за рулём, пить соответственно не будет. Как по этикету в этой ситуации поступать положено - пить одной (он же вёз, угостить хотел, некрасиво отказываться и в шкапчик прятать) или не пить (ибо одна, чо как дура). Своего личного, чётко сформированного мнения у меня нет - я могу и так, и сяк, как левой пятке в ногу взбрендит...)))
Девочки, иди в пень! ночевать он сегодня будет где угодно, но не у меня!
Дополнен 6 лет назад
идиТЕ*)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вполне нормально выпить и одной . И не факт что он на машине приедет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пей...))
так легче будет насиловать Клуни
Просветленный (653722)
Думаю, что Джорджу Клуни надо сразу дать понять, то ночевать он будет у Вас.
Так что никаких рулей можно не опасаться.
На этот случай неплохо бы прикупить заранее несколько дополнительных литров.
А дальше - по этикету...
Верховный Наставник (241348)
Ну раз уж приехал, то надо выпить вместе и оставить его ночевать, а то неприлично как-то иностранца на улицу в ночь выгонять!

Хранитель Истины (427154)
Клуни уже занят,если приедет-ток с женой....не обольщайся. ...выбери другого
Хранитель Истины (288265)
Пригубить глоток, остальное, как говориться, на потом)) а он странный, на такси не может приехать?