У меня есть друг по фамилии Солошенко. Сегодня ему позвонил и сказал, что я его освобождаю. И мы поржали!) +

Министерство иностранных дел Украины требует от Российской Федерации немедленно отпустить политического узника Юрия Солошенко.

Об этом говорится в заявлении МИД, новость передает «Пресса Украины».

«Несмотря на проявленную тяжелую болезнь Солошенко, существенное ухудшение его состояния здоровья и преклонный возраст, наш соотечественник был переведен из медицинской части колонии на общий режим содержания. Российская сторона продолжает игнорировать и затягивать рассмотрение просьбы о помиловании Ю.Солошенко, несмотря на гуманитарный аспект и прямую угрозу его жизни», - сказано в заявлении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
Возьмите с другом Солошенко бутылочку и подумайте,что еще вы можете сделать для Украины.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52783)
а Ерофеева и Александрова в друзьях нет?... тоже смешно было бы)
Наставник (39681)
Ну что тут скажешь...
Наставник (81288)
А в каком месте начинать дико ржать? Мож я тоже кому-нить позвоню.
Я просто ниграмотный и нипанимаю современного юмора. Ну повязали 73-летнего пенсионера-консультанта, дали ему шесть лет, из которых почти два (считая с даты задержания) уже отсидел, приговор не обжаловал, официальный запрос о помиловании направил еще в декабре.