Доброе утро, народ! Как дела? Чем занимаетесь помои работы и сидения в Ответах?+

Я одной левой напекла дрожжевых блинов!)

Кроме работы и сидения в Ответах.СОрри, одна рука тока рабочая да и та левая
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Помои? Ничего себе закидоны!!!
Блинчики постные? Я могу рассчитывать?

ПРивет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
приветик!!! какие аппетитные! а фотала тоже одной рукой?
Хранитель Истины (288233)
Вкусно наверное)) я тоже вся в готовке, руки чешутся приготовить много и вкусно.
Разнимала детей и убиралась)))
Привет, красота какая))
Верховный Наставник (242394)
Молодец. Я конференціі в базу забіваю, а сейчас за методічкі взялась
Ты конечно молодчина,но вот зачем народ то развращать,а понимашь ли на диету села и пост ныне,а теперь посмотрела на твою вкуснятину,встала и пошла печь блины,так что скоро не ждите))
ПРиветик,выздоравливай быстрее!
Просветленный (503479)
очень своевременно)))
жарю опята, варю картоху) натушила вчера капусты)
Привет)
Хранитель Истины (325784)
Да шикарные,Юль!))) Многие ТРЕМЯ руками так не смогут!
Я щас просыпаюсь окончательно с чашкой кофе и за дела-доооооча в понедельник приедет!
А так пока в аптеку сбегала-муж заболел. Обклеила его перцовыми пластырями,напоила чаем с лимоном и загнала под плед дрыхнуть.
Привет!)
Наставник (87879)
Болею я
Вот именно, что ПОМОИ)))))))))))) Юленька, по субботам такой отстой на работе

Привет, дорогая)

Сейчас вот перекушу и баиньки)) устала...