Доводилось ли вам ощущать нам себе декларируемую "христианами" "любовь к ближнему"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176767)
Любовь к ближнему можно познать глядя на животных, на тех же собак и кошек, как они к своим и к нам проявляют... А что под флагом идеологии религиозной и не религиозной, то чушь скорее, чем - благо. Здоров, Свет. ) И все же, ошметки любви, и те - хороши. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Те, кто брали Берлин, в большинстве были крещёными.
Верховный Наставник (174394)

мне - нет- я и втащить могу
Просветленный (738714)
На меня где сядешь там и слезешь без подарков.
Наставник (74739)
Вопрос Путина: "Доводилось ли вам встречать подлинных патриотов своей Родины, тех, которые переживают глубоко за свою нее? Мне лично нет!!"

Так если он их в упор не видит, потому что не обладает сам такими качествами, то это вовсе не значит, что их нет.
Хранитель Истины (302900)
Доводилось конечно)
О лучшем в жизни и мечтать невозможно.

Вот, только что стишок сочинил примерно на эту тему:

https://old.qna.center/answer/19193321
Верховный Наставник (130669)
Доводилось. Человечество живо, пока есть любовь. Но последнее время почему-то христианская любовь в унижении. такое ощущение, что те, кто глумятся над Любовью, рубят сук...
Наставник (93277)
Не совсем понял, доводилось ли мне ощущать любовь к ближнему или доводилось ли мне ощущать декларируемую "христианами" любовь к ближнему? Если первое, то доводилось, да и тебе, думаю, тоже, да и подавляющему большинству людей, думаю, доводилось её ощущать, а вот от декларируемой христианами любви к ближнему, я думаю, надо бежать без оглядки.
Нет и хорошо, что так
Они своих жён любят и называют их мартышками и идиотками. А уж про посторонних людей представить противно
долго однако надо было отмываться от неё
Гроссмейстер (9948)
Постоянно. От соверующих.