Вы себе любовь в жизни придумали или она у вас на самом деле к кому то есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
я ничего не придумываю...если есть любовь, то она есть
я всегда знала, что я конкретно чувствую к человеку, а что нет...
но я больше сейчас смотрю на действия и поступки в отношении меня
с опытом понимаешь, что некоторые люди тебя не любили и это было...скорей влечение,
а некоторые даже очень
просто когда понимаешь, что ты любишь, а тот или думает что он якобы любил или любит...так и хочется сказать: "ну чё ты мне лапшу пытаешься навешать"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда без неё)
.
Наставник (83247)
Не смотря ни на что будет всегда.

Если любовь есть то она есть. Её нельзя выдумать, в ней можно только ошибиться.
Наставник (27886)
всегда есть..)