Бывало ли в мировой истории что пятая колонна (предатели Родины) это не оппозиция, а сама власть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Бывает, конечно. Когда в 90х либерасты продали Россию амерам занедорого.
И это, кстати, доказанный факт, а не умозаключения спорные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Ленин и большевики.
Верховный Наставник (198155)
Посмотри на Киев....Это по твоему патриотизм? Очень похоже на бизнес))))
Верховный Наставник (179101)
Ну есть же это сейчас в России...
Значит. бывает.
Наставник (90829)
Посмотри на Москву... Это по твоему патриотизм? Очень похоже на бизнес))))
Наставник (74645)
"Она утонула", "Они заблудились"...Воруют и убивают, а отвечать за свои деяния-не желают.
Лжедмитрии, Временное правительство, ельцинская эпоха. Власть на Украине с 2014 года.