А заподозрив отрывок из Незнайки на Луне экстремистским, власти сами признались в том, что описанное Носовым лунное общество это копия современной России?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367052)
описанное на луне -это пародия на сша. странно ,шо власти занервничали ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122911)

Мудрец (20776)
Когда Носов это писал, то такое происходило только на Западе. А теперь это происходит во всем мире, в том числе и в России. Железного занавеса вокруг России больше нет и эта зараза пришла к нам.