интересно а что заставляет людей делать гадости близким людям?

от беззащитности чтоль трудно устоять и не зарезать?
или они перестают как то быть близкими а люди по инерции прикидываются что они еще близкие , зачем тогда притворяться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
людишки получают удовольствие, когда делают дерьмо. радуются этому. только никогда ни говорят о том.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ну может они сами не могут поверить ещё в то ,что уже не близкие .может думают.что всё будет как прежде,сомневаются
Хранитель Истины (306753)
Ну ты ж понимаешь, что каждый действует в логике своего характера и своих интересов.
Ты вот считаешь, что это гадость, а близкий твой считает, что не мог поступить иначе, это вынужденная мера.