Вот интересно, люди живут в России и гадости про нее пишут, а американцы так ж е делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9209)
Обама самый непопулярный практически за всю историю президент ипонятно,что его критикуют,но в Америке общество крайне не политизированно и поэтому сравнивать не совсем корректно у нас же за совсем короткий для истории отрезок времени чуть меньше 30 лет столько произошло по вине власти что политика стала в народе чуть ли не хобби и конечно мнений очень много разных и не всегда лестных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
В штате Техас очень не любят американцев.
Хранитель Истины (325784)
Нет таких.)А кто ТАК говорит-ВРЁТ.Не может НОРМАЛЬНЫЙ человек гадить там,где живёт
Если это только психи...Бог им судья..
Интересуюсь: Вот человек написал что в России маленькие пенсии. Это гадость про Россию?
Мудрец (11308)
Пативэн за такими через 5 минут приедет. Это у нас нет демократии - поливай президента самым отборным *** и ничего не будет
Наставник (39278)
ну гадости не знаю.но жёсткой критикой занимаются везде.А тут за гадость бывает принимают просто неблагоприятные экономические прогнозы для России.Видимо сейчас такие времена, что люди замучены потоком непроверяемой и агрессивно поданной информацией и на фоне и так большого шкавал критики в адрес России,всё воспринимают близко к сердцу.У нас в финке,тишь да гладь и божья благодать,а уже стубба обьявили финским нанопридурком.а уж он поумнее медвядяхи...гадости весч растяжимая,а Мать-Родина иногда становится и мачехой..
Американцы власть свою поливают, с удовольствием! У них мозгов хватает не обсирать народ, так как сами являются частью этого народа! А российские либерасты как будто в параллельном мире живут;обсирая других, обсирают и самих себя! Но они об этом не задумываются, так как вместо головы-опа! (_*_)
Просветленный (509683)
Американцы - патриоты своей страны