Про вероисповедания.Ты реально считаешь,что ближе к богу приходя в церковь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В церкви ближе к свечкам.
Если пришёл купить их....

Как говорили мои бабки, Бог в душе, а не в избах долгогривых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а убивая твоего врага я богу не люб, а тебе люб?

девочка с подъезда - никто , сдохнешь и куй нимм
Хранитель Истины (427166)
Не так....приходя в церковь люди душою очищаются...это как медитация от будней
Хранитель Истины (284009)
Мне вообще плохо в церкви физически. Я раньше заходила на экскурсиях, потом даже так перестала.