Ї
Верховный Наставник (225540)

Братья КИМ и ПУ уничтожили мультиками весь мир? Илон Маск нервно кури от зависти! Спасайсо хто може! Запод дрожи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Там не было нашего ПВО, теперь там С–400 стоит. Ну пускай полетают"
(с) В. Путин про Сирию

Главное чтобы внутри страны поверили.
Ын одобряет своего ученика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Мне понравился обход рубежей обороны противника, по ходу - мы теперь всех победим...
Просветленный (838042)
Скока пиндосских мильярдов твой Маск в урну спустил, чтоб тачку в небо запендюрить ?

Оппачки, как либерастню рвёт) Ещё, ещё больше комментов и больше букв)
Клаву не жалеть !