Весь христианский мир сейчас не смотря на политиков на стороне России! ИГИЛ скоро будет уничтожен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74486)
ИГИЛ еще не скоро будет уничтожен. Они уже все в Европу вместе с беженцами перебрались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куй его знает...
Верховный Наставник (101099)
Вы уверены в этом?...хрестианскому миру от беженцов бы оборониться....им на игил - наплювать.....
Наставник (83226)
это страшно

Верховный Наставник (207240)
ясное дело...все епанашки соединяйтесь!
Кровь настоящая льется, умирают живые люди...
Война коснется каждого, зря веруны мечтают отсидеться
Наивная...
В человеческом мозгу не должно быть пустоты.
И когда она там образовалась, а это произошло тогда, когда из мозгов убрали коммунистическую идеологию, в опустевшие головы хлынула религия. И не факт, что христианская.
Такое одними бомбами не лечится...
Верховный Наставник (146917)
Это вряд ли .
Наставник (86829)
Читай Матфея.. Обязательно читай Матфея..
А то я гляжу от твоей благости и следа не осталось
Наставник (82198)
я не уверена, что христианин должен радоваться чужим смертям....