Ехидный вопросец дамам....А вот если бы вас муж обозвал теми словами что Вольфыч Ксюшу - вы +++

тоже водой в морду? Или сковородкой по башке??? А ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82069)
Во, видал? Одна строчка - и все, ты либераст, враг народа, продавец Родины за десять тыщ и кто-то еще))
Меня больше реакция Вольфыча забавляет.. В первый раз его со стаканом опередили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начала бы подумывать о разводе
и купила бы книгу "Яды"
наказала бы сексом)))
из кровати бы не вылез до тех пор пока язык ворочается произнести- извини, был не прав)))
Верховный Наставник (135341)
Как по сценарию было написано, так и сделала бы. За все уплачено. Все оговорено и отрепетирвано. Чего метаться?!))
Хранитель Истины (427087)
Не вижу повода к такому диалогу мужа....этому же должны быть предпосылки....
Про Собчак любой Гугл покажет....её цитаты и высказывания о детях,народе,больных....это какой же дурой публичной надо быть-чтобы такого наговорить публично
Хранитель Истины (390777)
Во первых , со всем почтением к Владимиру Вольфовичу, но... у меня никогда не было бы такого мужа.)))
Во вторых , вряд ли я дала бы повод для беседы в подобном тоне. Когда у человека такая манера беседовать - этот собеседник не для меня.
Представьте , если бы Путин был равным по положению с Жириновским, как бы он реагировал на подобные выпады ? Можете представить его плещущим водой в лицо собеседника ? ))) нет?
Я конечно не имею такой выдержки как Владимир Владимирович, но предпочитаю придерживаться его методов общения. .
Гроссмейстер (5991)
Тут есть такой немаловажный факт, опираясь на который Вольфыч обозвал Ксюшу. Это объективная реальность. Ведь все мы знаем, что в реальности Ксюша и есть та самая @@@утка которой ее Вольфыч обозвал. В Интернете неоднократно уже писали, что 90% российского общества будут голосовать против этой @@@утки Собчак. Достаточно послушать ее высказывания про детей как про маленьких пи до расов! А вот против Вольфыча настроены только 30% российского общества. Вы сами-то за кого? За эту @@@утку? Я вас поздравляю! Вы либераст! Вы продали Родину!
Хранитель Истины (251325)
Да ладно,прощу,чего в сердцах не скажешь.....)))))
Верховный Наставник (236527)
Есть дамы, которых в голову не придет обозвать, тем более мужу, который как правило выбирается под стать себе. Ну, а если дама ведет себя подобно девке площадной, такую даже Вольфыч обзовет-уважения-то нет.
Верховный Наставник (207240)
не фига...я бы возгордилась..в мои 100 лет и такие комплименты
Специалист (740)
Он ей вообще-то не муж, и она не должна была так поступать с человеком гораздо старше себя.
Показала себя невоспитанной особой. Да и он тоже проявил грубость и шовинизм.
Хотя чему удивляться- все мы знаем его буйный нрав..