Если муж зарабатывает много денег и все отдаёт жене, которая зарабатывает мало , то он кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Принц из сказки))
Многозаробатывающие не отдают все жене))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лошара!
Верховный Наставник (138955)
норм
А что ты хочешь услышать? Что он подкаблучник и лох?
Да нормальный он мужик... )))
Верховный Наставник (104273)
Муж.Просто муж.
Хороший мужчина
Верховный Наставник (240458)
Он добытчик
И это правильно
я
а потом просит у неё свои же деньги на сигареты? дурак, кто
Наставник (35544)
Мнения разделились))
Просветленный (715683)
Я против вот этого "все отдает"..а потом "дорогая дай мне на бензин" или "Завтра восьмое марта,дай денег тебе на цветы")))))..это просто пистец...)))Пусть денежка лежит в секретном месте,кому сколько надо тот и взял..Мужик без личных денег,это отвратительно)
Верховный Наставник (154052)
Инфантил?
не муж, а волшебник)))
Хранитель Истины (324336)
Он просто муж. Можно подумать, она на эти деньги не колбасу покупает для своего любимого колобочка, а шубу себе норковую и брЫльянтовое колье.
В доме хозяйка женщина, отдавать деньги ей правильно.
Но не все. Либо просто класть в общее и если кому то надо оттуда взять, предупреждать сколько и на что.
Оптимально ему отдавать 80%, остальное на себя и подарки.
Процент может быть и меньше, зависит от его потребностей.
Он врёт
Хранитель Истины (487995)
Отличный семьянин!