Чем вы уже пресытились..по самые, как говорится, гланды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Дык стройкой, понятное дело..
Какими бы хорошими не были строители- рано или поздно начинаешь их ненавидеть...
Особенно ближе к концу, когда кажется- ещё немного, ещё чуть-чуть.. а они...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
стёбом...
ненужной инфой...
музыкой...
городскими пейзажами...
Просветленный (644836)
я ненавижу слякоть. у нас всю зиму слякоть. вот сейчас +5 и снег... слякоть...
Хранитель Истины (375056)
тут такая Авария есть... так вот её постоянными провокациями... вышикрыши...
Верховный Наставник (159595)
обществом политикой и сми...