Вот бывает такие ответы на свой вопрос получаю, словно люди живут в параллельном мире... Ибо в моём мире всё не так, как они пишут... Может быть у каждого свой мир?

Я понял, люди просто несут муйню игнорируя любые факты, ибо им на эти темы глубоко наплевать...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже иногда удивляюсь. Или мир у них другой, или просто притворяются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
Просто у каждого свое ощущение, понимание и восприятие этого мира.
Просветленный (586797)
А я вот не понимаю, зачем задавать вопрос, заранее определив для себя ответ.
И ждать, что кто - то ответит так же...)))
Хранитель Истины (363369)
у человека может быть разное состояние и самочувствие.

иной раз просто полагаю хулиганство шутка
или именно желание некое со своей целью определённой.
выхватить одно и умолчать о другом.