Здрасти. И по случаю наступившей весны вопрос про любовь, они у меня сегодня все такие будут)

Таллула нагордонила. Хорошие жёны у Гордона, правда? Не, ну плюс-минус, но в целом-то? И первая, конечно, выделяется на фоне остальных, как княгиня но фоне гризеток. Ничего плохого не хочу сказать, просто контраст в глаза бросается. Уверена, у остальных тоже есть фотографии, где они выглядят пусть не королевами в силу возраста, но хотя бы принцессами.

Правда, речь не об этой бравой компании, а о другом почтенном старце. Вероятно, ещё в более солидном возрасте и уж 100% с более солидной финансовой составляющей. Алишер Усманов. Как думаете, что ему помешало поменять свою толстую и старую Ирину Виннер на пучок свежих, упругих, юных, задорных нимф?)

И таки не будем про то, что у него таких пучков стопицот. Да, может и стотыщмиллионов, но ни одной из них он не женился, Виннер одна королева в его жизни. Что помешало Усманову превзойти матримониальные успехи Гордона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ПотомуШта Виннер - женщина шикарная)
Она такая одна.
А Катей типа Гордон - миллионы.
Но это для меня)))

А что там двигало Усмановым.... хз )
Может и правда любовь. Не, ну у кого-то же она бывает.
А может знает много. Убить нельзя. Ценный экземпляр.

Доброе утро !)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь))))
утро доброе,Егозулька)
настоящий мужчина, с неизменными и главными ценностями в сердце.
Верховный Наставник (127598)
Глубоко мне до фени - усмановы, гордоны, жёны, шл*юхи, любовницы...))

Приветы!
Просветленный (794109)
А я считаю, что ум )
привет ))
Усманов и Гордон в моем представлении как король и холоп) отсюда и "каждомусвое"
Таких, как Винер, на прошмандовок всяких не меняют, она сама заменит кого хочешь.
Анюта, привет, с Весной!
Хранитель Истины (270524)
Усманов 6 лет отсидел в тюрьме, и все 6 лет Ирина поддерживала его как могла, всегда была рядышком, верила, что он не виновен... и действительно Усманов был реабилитирован в 2000 году Верховным судом Узбекистана, признавшим дело полностью сфабрикованным... разве такую женщину можно променять на гризетку...
Любовь и уважение на всю жизнь...
Доброго весеннего утра! )))
Верховный Наставник (233602)
Здрасти)
Отвечу в стиле Марго: он жырный!
А Гордон худой. А худые мужики до старости кобелируют.
Зачем жырному юные гризетки, если у него
нигде ничего не шелохнется? В свет выходить?
Так у него жена красотка, не смотря на возраст.

Верховный Наставник (154052)
Полезла в гугл посмотреть, кто такой усманов, в олигархах я не сильна, увы, и сразу на первой страницы злые люди написали:
Сутенерская пара: уголовник-насильник Алишер Усманов и его жена Ирина Виннер выходцы из Узбекистана сумели в 2006 году вовремя подложить гимнастку Алину Кабаеву под президента РФ владимира Путина, после чего у обоих сутенеров бизнес и карьера резко пошли в гору!!!

Вот до чего же люди злы, даже в самой романтической прекрасной любви видят бизнес и сращивание с властью
Просветленный (503604)
привет