Поставила в зал кровать 200 на 160, мне спина дороже, чем мнения, что никто в зале не ставит кровати....какого фига жила эти годы на диване????))

Ребят, я никогда так не высыпалась чудесно....))
Просто в двушке вторую комнату детям отдала сразу....))
А вы на чем спите? ))))
Дополнен 6 лет назад
Матрац - вообще бомба, не проминается...боже....как счастлива моя спина!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мы неправильные люди
у нас гостинная в маленькой комнате,а спальня в самой большой
просто среднюю комнату в трешке мы отдали доче

гости не так часто бывают,зато просыпаешься как король посреди кровати нормальной,а вокруг пустота,а не смыкающиеся стены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Завидую молча!!!!!!
Правильно и гости тоже на кровать))
А че в комнату спальню не поместилась?
Наставник (74251)
На кровати с хорошим матрасом, я уже не представляю как можно спать на диване)))
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя!!!! Я вообще б весь пол матами выстелил бы-окуенно было б!!! Толстыми мягкими матами!!))) и вотаг:

ПрувЭд о Юлькадзовая Катана,рассекающая Бууууковостью пространственные аномалии
Просветленный (714943)
Вот именно такая у меня кроватка и не надо мне никаких диванов
Просветленный (794109)
На кровати)
мы как поженились стопицот лет назад, так сразу кровать купили, чтоб не маяться, значит
Матрас вот год назад сменили)
Верховный Наставник (133812)
Балаваные вы все!)))
У меня диван отличный, ни чо на нем не болит)
Хранитель Истины (423096)
Я такая же щастливая была, когда новый матрац купила...)))
Хранитель Истины (383142)
У меня диван с ортопедическим матрасом....Но охотно верю,что на кровати круче))Поздравляю!
Хранитель Истины (271871)
Как моя спина завидует твоей!
Просветленный (738810)
зацени, как в европе живут, деревенщина.
Юлько, привет)