гусеницы альпинизма Бегемотов пригубил кок-тейл, поставил бокал на мозаичный столик и откинул торс в дорогом пиджаке на ампирный диванчик мне казалось, что деталей слишком много и в зале с наборным паркетом стало тесно но на чешуйки театрального типа ш

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187791)
Достав свой любимый альпеншток, я молча принялся за дело. И мне уже не казалось, что деталей слишком много, а торс так велик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
писательское творчество - это не твоё..
Верховный Наставник (199159)
гусеницы грызут