Предположим у Вас оказалась некая немаленькая сумма денег,получили гонорар,продали недвижимость,машину..Да вариантов море.. Но вот... ++

.. принесли Вы её домой.. И О Боже.. Деньги фальшивые.. Но выглядят очень даже как настоящие.. Что делать будете.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146950)
Буду впаривать кому-нибудь .........а что делать то ((?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
Ну, барин, ты загадки загадываешь, жениться тебе надо
Хранитель Истины (355551)
Прочитав вопрос сначала начала судорожно прокручивать в голове- что же делать.. подсунуть кому-нибудь? Не мой вариант, не смогу.. В полицию? А как я докажу, откуда деньги- меня же и обвинят.. А потом вспомнила, что карточка же есть.. давно уж никаких расчётов наличными.. Фуу... Отлегло)))
буду в тубзике попу подтирать и чистить гладкоствол
Наставник (79814)
Мужик,я БОЛЬШИЕ деньги приму "налом"- только за продажу пол-тонны кокаина или подводной лодки..))
Хранитель Истины (493390)
Разнесу деревню на хрен
До последнего венца.
-Сын, не пой военных песен,
Не расстраивай отца!