Хочу на море, денег нет.Продам мой мозг дешево, по кускам, хватит всем! Кто желает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А вот я тоже на море не еду, но не отчаиваюсь!)
Один месяц осталось потерпеть, тогда не так сильно хотеться будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нафига тебе деньги?
садись в машину и езжай..
Верховный Наставник (111938)
я бы купила, Захаровна... чтоб сохранить для истории частицу выдающейся тебя, но вот еду на море, поэтому денег нет...
коли денег нет,
то лучше ничего не продавать,
а просто плавать в море ответов,
тут волны различной глубины
и многофункциональной свежести,
есть волны и весьма неудобоносимые,
так что плавайте,
ныряйте...
и живите во веки веков :)
Наставник (31878)
А я вот живу у моря... Задолбало... Могу вам подсобить, куплю душу. Но только нужно разрешение от попа.
Мудрец (10922)
Так деньги для этого и не надо, если мозг есть.
1. найдите жителя Ответов, который живет у моря
2. и поезжайте к нему в гости
3. на еду тратить будете по-любому, хоть с морем, хоть без.
а само море, оно бесплатное.
4. Так что деньги надо только на поезд. и то, бомжи ездят от питера до сочи бесплатно, пересадками с электрички на электричку, а еще бывают попутки.