Почему вы выбрали именно ту группу (или группы) которую слушаете сейчас? Чем они вас зацепили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Эм.. сейчас решила послушать Breaking Benjamin.
Просто что-то вот вспомнилось.. Давненько не слушала! потрясающая группа.
А ведь помню время, не хотела ее слушать! Носом что-то ворочала.. пока один очень хороший человек не "заставил".)) Теперь и не представляю себя без них.

А зацепило кажется всё. С первой песни. Правда не совсем помню, какой именно..
В общем, там и голос, и музыка, и тексты.
Смотри сам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1415)
Потомушта Дисты лучшие и тут даже ничего говорить больше не надо)
Наставник (43153)
Игра на инструментах, ритм, голос вокала.
Верховный Наставник (127054)
Мелодия, Ритм, Аранжировка, Текст, Вокал, Имидж
Гроссмейстер (5228)
сейчас(в смысле сегодня) я слушаю сборник
в основной массе он состоит из группы играющих всякий гранж панк альтернативный рок и тому подобное - alice in chains red hot chili peppers social distortion stone temple pilots bush offspring smasing pumpkins ... и ещё куча всяких каверов
почему эти песни этих групп ?
да потому что это то что я слушал в юношестве
ностальгия
Советник (3906)
Хм, ну если говорить о какой-то конкретной группе, которую я слушаю чаще всего...то пусть будет Depeche Mode...
Они меня зацепили всем...музыкой, текстами да и вообще Дэвид Гаан по мне так очень крут, ну серьезно он здорово себя ведет на сцене, это всегда такое шоу...да и голос меня цыплят...
Ну с остальными группами, что я слушаю наверное такая же ситуация...музыка, тексты, голос...
Верховный Наставник (173671)
Сейчас я просто полностью погрузилась в Therion. Что сказать - мелодии, аранжировки, исполнительское мастерство, ВОКАЛ, бог ты мой, какой у них вокал... все, что я люблю!
Магистр (1296)
Он сам меня выбрал, сказал что ты должен меня услышать, я услышал) Кому не дано значит и не нужно. Принцип прост

Понтов даже не нужно, лучшие ое ага бло всё такое.
Мудрец (13192)
война, убийства, насилие, напалм, лживые политики такое мальчикам всегда нравится
облоги у этих групп очень клёвые, просто произведения искусств
Сейчас ролик один попался случайно. Не поверишь: 3-й раз слушаю! СОЧно там так поётся французское слово "Formidable"...что аж оторваться не могу...вО дела.))
Вот этот ролик:

Stromae - Formidable

А так-то я вообще другую музыку предпочитаю слушать. Но тоже -- сОЧччную.) Ну и желательно позамысловатее.) Что ж поделать... такие вот у меня тараканы.))

Вот, я для ответа что полегче выбрала, но тоже сОЧное :)

Les Friction - Louder Than Words

Есть ещё инструментальная версия этой песни: http://www.youtube.com/watch?v=I6jalZvyoYQ