а вам не кажется что Жириновский сумашедший? назвал Собчак простигосподи и гязью,это же шизик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
Собрались как-то бляди в телевизоре, и как давай друг друга блядями называть
Хай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2525)
когда говорят мужчины, женщины должны молчать!))
Верховный Наставник (126814)
Ну есть немного, правда в истории с Собчак у него проявились признаки разума)
Просветленный (586797)
Йа так и знал, шо ты за лошатку!
Тоже думаю для смеху за нее голосонуть, один хрен не проходная фигура...
Верховный Наставник (218873)
Нет. Не шизик. Очень умный дядька. Строит из себя клоуна столько лет. Неплохо кормится и ни за что не отвечает, зачем ему конкурентка?
Верховный Наставник (164804)
Да уж, высказывания не для телевдения. Психопат он.
Хранитель Истины (266800)
у тебя тоже двойные стандарты рулят?...
если нельзя обзывать её - значит не стоит делать того же по отношению к нему...
ты сейчас уподобился Жириновского...ага..
Наставник (82096)
Шизик или нет, а стакан в морду ему таки вернули 20 лет спустя..
Мудрец (12080)
Оба льют воду на чью то мельницу, сами знаете на чью.