а вам не кажется, что жириновский совсем одичал? это я о казахстане))+

http://inforesist.org/zhirinovskij-predlagaet-anneksirovat-kazaxstan/

а дичал жириновский уже давно. если честно, меня больше удивляет, когда он говорит чего то, даже не умное, а просто нормальное.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Он работает на аудиторию, говорит то, что от него хотят слышать любители смотреть в телевизор. Большинству зрителей должно быть интересно. Голосует его фракция в думе всегда вполне лояльно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. старенький он уже, а имидж первого клоуна страны, терять ой как неохота!
Мудрец (23674)

По этому бесноватому, давно дурдом плачет...
придворный шут.как он есть.со всеми своими обязанностями