Почему в наше время морковка стала такая невкусная? В времена нашего детства она была совсем другой.

Да еще в октябре прошлого года, она была другой!

И вопрос номер два вдогонку - я вам надоела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49315)
ты выдерни из грядки , сполосни в бочке с дождевой водой или в протекающем рядом ручье и грызи не отрывая "вершки" . вот где вкус.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
))))
нет! С чего бы?))))
да нееее))) садись одевайся))))))
.
Мудрец (10268)
Потому что всё фигово выращивается. Яблоки не гниют, помидоры сухие, куриное мясо вздувается на сковороде. Помню в детстве привозили ящики с помидорами сорта "Бычье сердце". Огромные, сладкие, сочные. Их даже не нужно было солить, такой богатый был вкус. А сейчас всё будто бы из пластмассы.
согласна,покупная не сладкая! А вот с грядочки мммм)))
Наставник (74251)
У нас в магазинах только импортная, громадных размеров, вкус производителей не волнует)))))
Не надоела)
тогда деревья были большими)))
Гроссмейстер (7260)
Она разная бывает. Другой раз купишь-гадость, а недавно вот брала- отличная,сладкая морковь, не часто так везет
Верховный Наставник (153528)
я сегодня терла-вкусная...ммм
Хранитель Истины (383142)
А мы всегда, по дороге на дачу,покупаем пучек молоденькой морковки:) Она такая же вкусная, как в детстве:)