Почему в СССР машина стояла в гараже, а не торчала под окнами зимой и летом??? Кажный ++

автовладелец стремился заиметь Гараж. А сейчас почему нет????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (57660)
Было меньше машин,поэтому и гаражей хватало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
машин мало было , а сейчас как тараканов.
Хранитель Истины (355551)
Раньше гараж построить было проще чем машину заиметь, а теперь - наоборот)
Хранитель Истины (408558)
1-кино глянь
Верховный Наставник (110779)
А наша машина, я имею ввиду машину родителей, всегда на улице стояла. Зимой и летом.
Хранитель Истины (375033)
да ладно врать то... у кого она в гараже стояла?... кто жил у ТЭЦ или под высоковольткой у самого МКАДа... или гараж был в другом районе...
Верховный Наставник (154107)
у меня гараж на 2 машины-две и стоят
Верховный Наставник (164793)
Количество автовладельцев резко увеличилось, на всех гаражей не напасешся.
Просветленный (644702)
тогда вообще не проехать было бы.
сейчас же все плохо живут- на семью по две-три машины...
Не было сигнализаций,могли угнать.Ездили зачастую по выходным(у нас во дворе так было),ну и мнение,что машина и гараж,понятия неразделимые
Хранитель Истины (299495)
Потому что тогда машина была...ого-го...как теперь мерин или Бэха, Лексус или еще какая-либо иномарка.
Так что времена и вещи меняются а привычки у человека остаются прежними. Но тут еще добавлю, не все могут теперь заиметь гаражи и сигналки есть в каждой машине. А русское старье и новье нужно только поцреотам.