Всем Здрасти! Почему летом за окном +40 С, в квартире +24 - хожу в шортах-трусах, зимой за окном -

- 30С, в квартире +24 С, передвигаюсь по хате в теплых носках, штанах, рубашке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Патамучта летом воздух в хате от пола до потолка +24, и сплит перемешивает, а зимой +24 в том месте, где градусник стоит, а в уровне пола и потолка температура от 18 до 26 гр.С, т.е ноги в более низкой Т, чем кажет термометр - брось его на пол!) Плюс летом источник тепла - всё окружение квартиры, а осенью-зимой - только батарея... "...я так дУмаю..." (с) Приветы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
странная у тебя какая-то квартира
Верховный Наставник (225462)
одеваться надо по погоде, а не по сезону)
Хранитель Истины (408558)
дом дырявый))
Мудрец (21472)
утепляй свои шорты-трусы))))
Гроссмейстер (9021)
комнатный термометр *ит )))
Верховный Наставник (152838)
летом Серые линяют, а зимой шерстью обрастают---природа-мать наша)))))) Прывед!!!
потому что пол у тебя холодный, летом освежает, зимой охлаждает.