вы курить далеко ходите? я летом во двор, зимой в гараж... патаму шта жена... а был бы холостой, леж

ал бы на диване и курил... всё зло от баб...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183877)
И сгорел бы вместе с диваном.
Бабы вас дураков спасают и продлевают вам жизнь своей заботой!)
Нет, всё-таки вас надо строжить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
курил бы на диване и все бы провоняло табаком...как в каземате
И воняло бы в квартире как в бомжовнике...У меня курилка на балконе .Шезлонг двухместный ,столик и пепельница...
Гроссмейстер (7614)
Стены провоняются ,, лучше дома не курить .
да на балкон или иди накуй я у ся дома.
Верховный Наставник (138931)
бросай курить вставай на лыжи и ты избавишься от грыжы бггг...
Верховный Наставник (236527)
Ну да, а если бы не жена, курил бы дома и подох давно от онкологии легких.
Верховный Наставник (144944)
На кухню благо живу одна и курю мало (1-2 сигареты в день и когда и не одной) бггг