*иты любят Бандеру за то. что тот якобы был за единую Украину. А разве Крым - это Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это лакомый кусочек для бандеровцев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Они читать не могут, а вы им такой вопросик!
Мудрец (17195)
Как говорят в Одессе - быстро поднятое не считается упавшим ! ))))
Верховный Наставник (137847)
А что вообще такое Украина? Исторически? из чего скроена?
А Крым он был,есть и будет русским. Даже те года,что числился в составе Украины.
Хранитель Истины (367209)
во времена Бандеры Крым точно не был в Украине
Украина там , где есть хотя бы один украинец.
Это сказал один их отцов-основоположников бандеровщины.
Верховный Наставник (117746)
В 1954 году Крым был передан Украине.
в Мюнхене их украина.
Мудрец (13494)
Бандера окромя Крыма и Восток Украины в глаза не видел
Гроссмейстер (7398)
А что же это? Согласно международным договорённостям - в мирное время, в здравом уме и светлой памяти подписанным, где есть подпись России - это безусловно Украина.
Советник (2656)
Спасибо товарищу Ворошилову!
Читай - углубляй познания : http://allin777.livejournal.com/264472.html