.
Советник (3255)

"От трудов праведных, не построить палат каменных" - старинная русская народная поговорка.. А можно ли реально разбогатеть, оставаясь в рамках не законодательства, а в рамках морали и добрых человеческих отношений?

Надеюсь, что вопрос понятен..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251440)
Сильно, конечно ,не разбогатеть,но жить в достатке реально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Конечно можно! Технологии современного мира позволяют это сделать не махая лопатой и никому не переходя дорогу. И в рамках законодательства и в рамках морали.
Наставник (97490)
Можно, чё нет... Только вот с законом по сложнее будет.