Чтобы вспомнить что забыл ты возвращаешься на то место, где это задумал? Помогает?

Вот я сейчас хотел задать очень интересный вопрос, а он у меня вылетел из головы, пока из спальни шёл )))
Опять в спальню идти поспать? )))
Честное слово, я не шучу.
Я вздремул часок и мне такая мысль великолепная пришла в голову, но я, пока шёл к компу, забыл её... )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
Действует. Точно.) Вероятно ассоциации помогают.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516710)
Я никогда это не практиковала и что то мне подсказывает, что это не очень поможет!
Сразу на бумажку записывай!
Привет
Может тебя тихонько по голове стукнуть?)))
Верховный Наставник (165903)
Помогает)
Но мне еще надо вспомнить, на каком месте я задумала то, что забыла)
Хранитель Истины (423194)
Это, ЮрВиталич, ты инопланетян встретил....Точно тебе говорю! А потом появились люди в черном и стерли тебе память...)))
Хранитель Истины (449648)
Бывает. Это называется:"Когда не знаешь, да забудешь". Тут главное надо вспомнить на каком месте забыл и что именно забыл.
Хранитель Истины (383142)
Ха-ха! Ты не одинок)))
Да возвращаюсь,чтоб вспомнить