Во. По Россия-1 сказали что доходы россиян падают. Вывод: надо что-то делать. Разве не так? +++

тока не надо говорить что Надо Больше Работать....Нет, ребята. Надо больше зарабатывать.....а как? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34417)
Ну например избраться в Думу,стать мэром,местным депутатом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не хочешь больше работать - меньше трать!
Верховный Наставник (109447)
Да кто это сказал что падают?доходы..По всем каналам и во всех СМИ у нас всё возрастает и улучшается только,Экономический рост и лидерство во всех сферах, токо народ дохнуть стал больше,а так все хорошо прекрасная маркиза
не, врут.....не доходы у россиян падают, а- расходы растут....
Хранитель Истины (334515)
Клевещут вредители.