.
Советник (3255)

Я за Батьку, на фиг мне этот Грудинин.. Вопрос №1: Как получить белорусское гражданство? Вопрос №2: Сколько стоит недвижимость в Минске? Вопрос №3: Обязательно ли мне сажать картошку, когда я получу белорусское гражданство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Это всё занимательно,да...Но я за Израиль!)))
С первыми двумя вопросами разберусь при помощи инета,а вот что там сажать надо-не знаю...(((
Придётся в Белоруссию ехать,по выращиванию картошки у меня только пятёрки были!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
там только после картошки гражданство дают..
Хранитель Истины (251405)
Я тоже подамся за границу ,в случае чего..в Казахстан..)))))
Санек у нас сейчас народ сдаёт своё жильё и арендует на эти деньги жильё в беларуси,если нет денег на покупку и живи себе!
Верховный Наставник (164828)
Губа не дура, в Минск ему сразу. А в Слуцк бульбу садить нехочешь?
Наставник (43096)
Гражданство то тебе зачем, приезжай и живи) ваших тут вал уже, номера российские встречаются очень часто)
А за батьку Купер проголосует)
Квартиру можно купить лимона за три российских, если тяга к картофану можешь в мешках дома выращивать технологии ноухау ни окучивать тебе, ни жуков, воткнул ведро , по осени полтора вытряхнул живи радуйся жизни как Валет))))))))
Хранитель Истины (306839)
Не, картоху не надо - вон у меня какие помидоры выросли -

Верховный Наставник (236527)
По-моему белорусское гражданство просто так не получишь. И недвижимость там по-моему россиянам не продают, гражданам только, хотя может и поменялось чего. Санек, поехали вместе, чо-та здесь год от года все дискомфортнее, вон уже у старух выгребные ямы налогом облагать собрались. а владельцев золотых унитазов от налогов освободили, оне от санкций пострадавшие. Или вон с господином Lanky в Махараштру уехать...
Нах мне бульбашей спонсировать. Я лучше в псковскую там красота и всего хватает.