Тогда ещё один вАпрос. А всюду ли стоит сова... Демонстрировать своё субъективное мнение? Тем паче, когда не просят вовсе об этом? Когда просят, тогда да, хотели - получили. Не вопрос. Но порою - промолчишь, за умного сойдёшь. Я без оценок жизненных позиц

позиций. ;))) Просто размышляю как ба вслух. :))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52947)
...Повсюду стоит СОВА....

****когда люди не знают или не хотят ответить по содержанию вопроса- цепляются к форме***
Я это сделала нарочно, сорри...ну разрядить обстановку- настроение хорошее))ммм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все мы знаем..совать не стоит всюду то мнение своё..Но, кто то может промолчать, а кого то просто прёт..не могут они иначе--нужно свои 5 копеек вставить..
И наши подобные вопросы их не проймут, натура у них такая..
Совершенных людей нет и порядочных не так уж и много...увы...
я чаще отмалчиваюсь...не вижу смысла слова по ветру пускать...спросят отвечу...а нет...так и накуй надо... да и ядом брызгать понапрасну тож не вижу смысла)
Верховный Наставник (143565)
Обычно мне высказывают свои поверхностные оценки моей личности.
Если мне не лень, я переспрашиваю, пишу комменты.
Хорошо бы, если бы собеседницы были повежливей.
Хотя это не обязательно. Меня их воспитанность мало заботит.
Они ошибочно полагают, что их эпитеты и сравнения меня могут ранить.
Всем известно, что я здесь наростила толстокожесть как бегемот. )))