.
Мудрец (14859)

А вот если...ВДРУГ....Путин снимет свою кандидатуру? Это будет для вас шок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132617)
1. я обрадуюсь.
2. но ухо все равно буду держать вострО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
это будет ещё круче чем:

Нет: наверняка что-то придумал...
Я даже не удивлюсь, что он не весь срок отбудет президентом...
Передаст власть...
Я за Грудинина от коммунистов.
Хранитель Истины (461489)
Тайные мечты лидеров хохлорейха!
Хранитель Истины (330230)
ну жирик-то останеца...
баальшая была бы неожиданность но походу я в этом году не голосую
Верховный Наставник (117484)
Ну, началось время бурных фантазий. Не рано ли?
Просветленный (594450)
Это не шок ,так и будет ,этого все и ждут .никто не хочет ввода танков в Москву
Ещё одна дочь офицера...
Мудрец (14861)
Даже если его табакеркой в висок, мне будет глубоко плевать на это)
Хранитель Истины (345305)
Так и будет..
Еще год назад я говорил, что президентом будет неожиданный и случайный человек.
Вернее - это будет спланировано заранее, но неожиданно для народа.. )
Наставник (77691)
Почему-то я к этому готова. Не удивлюсь, если такое произойдёт. Мне кажется, что в данный момент уже есть предпосылки к такому повороту событий.