Почему только через Иисуса Христа можно придти к Богу, а все религии ведут в ад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302979)
Потому что в Нём Бог заповедал спасение всем народам.

Потому что Сам Бог отдал Сына Своего Единородного чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Если мы сами себе при жизни устраиваем ад,
то уже не страшен тот ад,которым пугают нас
после смерти....
Верховный Наставник (177527)
позвольте поспорить... где написано, что ВСЕ религии ведут в ад?
Бог - один, а путей к нему много.
Наставник (74739)
В какой это секте так утверждают? Или у вас в голове подобная каша творится?

Вообще-то религия строится на неком учении, указывающем точный путь за Христом.
Верховный Наставник (111938)
Потому, что так внушили тебе в твоей тухлой секте...