Что это за датчики вставляют в уши бродячим собакам в Ростове на Дону? Выглядит смешно как ценники а на самом деле ухо проткнуто насквозь и закручено жёлтым пластиком )))

Видел в каждом районе города .
Каждая вторая собака ходит с таким украшением на ухе ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20354)
Это их отлавливают стерилизуют и кастрируют, делают прививки и выпускают в свободное пространство.. а клипса для того что бы видно было что собачка уже обработана