Почему люди ездят на дорогих машинах, а при этом живут не в самом престижном районе?? Вы бы предпочли иметь два лексуса в семье и жить где-нибудь там, где не очень, или совсем без лексусов или на простом хендае гонять, но жить в более красивом и комфортаб

ельном районе????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Важней РАЙОН
где НЕТ алкашей,
но есть красивые спорткомплексы и площадки для детей, вело-дорожки и парки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
понты по путенски)!
Верховный Наставник (172767)
хотелось бы всего...но все же где жить важнее.
Верховный Наставник (157785)
Что значит престижный район?

Я бы вообще в деревню уехала жить и ездила там на лексусе, если бы работа там была. Меня эти районы ничем не привлекают
Я вообще прекрасно обойдусь без машины если будет устраивающая меня квартира и рядом метро
Для меня очень важна развитая инфраструктура места проживания. Пожалуй, даже самое главное.
Наставник (93018)
Может быть они всю жизнь жили в том районе, привыкли. Там все знакомо и удобно...